В сети опубликовали фото рестайлингового электрокара Nissan Leaf 2018

В сети опубликовали фото рестайлингового электрокара Nissan Leaf 2018

Дизайн становится «человеческим».

О планах японцев из Nissan выпустить рестайлинговый электрокар Nissan Leaf IT-журналисты знают не первый месяц. В Сеть то и дело просачивались неприметные тизеры и абстрактные фотографии новинки. Случайному прохожему из Барселоны удалось запечатлеть съемку рекламного видеоролика обновленного Nissan Leaf 2018. Несколько кадров будущего электрокара очевидец успел сделать, а затем опубликовал в Сети.

Несмотря на отвратительное качество фотографий, можно легко рассмотреть все нюансы обновленного кузова Nissan Leaf 2018.

По всей видимости, японцы решили придерживаться тренда дизайна в стиле «кроссовер» — узнаете Qashqai? Одним из вариантов цветового оформления станет комбинированное решение: черная крыша, белый кузов.

Помимо нового дизайна, новый Nissan Leaf обзаведется системой автопилота ProPILOT, «умной» педалью акселератора e-Pedal и цифровую панель управления. Пересмотрели в Nissan и емкость аккумуляторных батарей — ожидается выход двух версия: с запасом хода в 300 и 500 километров.

Презентация автомобиля состоится 6 сентября 2017 года. На дороге общего пользования обновленный Nissan Leaf 2018 выйдет уже в начале 2018 года.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий