В Сети опубликован снимок Huawei Mate 10 с «настоящим искусственным интеллектом»

В Сети опубликован снимок Huawei Mate 10 с «настоящим искусственным интеллектом»

Эван Блэсс продолжает вести «собственное расследование».

На днях компания Huawei анонсировала точную дату проведения презентации очередного флагмана, смартфона Huawei Mate 10. 16 октября китайский производитель электроники, недавно сумевший отодвинуть по количеству реализованных смартфонов компанию Apple на третью строчку, представит сразу несколько новинок: Mate 10, Mate 10 Pro и Mate 10 Lite. Известному инсайдеру Эвану Блэссу удалось раздобыть снимок устройства. Свою находку он тут же опубликовал в Twitter.

Разница между тремя смартфонами будет заключаться не только разношерстной начинке, но и размере экрана, а также соотношение его сторон. Для версии Mate 10 Pro Huawei, по всей видимости, готовит 5,99-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9. Модель Mate 10 Lite получит немного меньший 5.88-дюймовый экран с соотношением 16:9.

Если судить внешнему виду, то в Mate 10 Huawei постаралась максимально уменьшить безели по периметру экрана. От логотипа на фронтальной грани компания предпочла отказаться, выдерживая единый дизайн безрамочного устройства со свойственной аскетичностью.

Главным нововведением Huawei Mate 10 станет процессор Kirin 970, в котором инженеры предусмотрели специальный блок для машинного обучения. Судя по слухам, Mate 10 будет прислушиваться к привычкам владельца и со временем пользоваться смартфоном будет еще комфортнее.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий