В Сети опубликованы слайды презентации Apple

В Сети опубликованы слайды презентации AppleСудебный процесс, развернувшийся между Apple и Samsung становится не только причиной множества спором в технологическом сообществе, но еще и неплохим источником новостей. В ходе разбирательства, Apple в качестве доказательства продемонстрировала слайды будущей презентации, на которых компания из Купертино признает, что выпуск фаблета — отличная идея.

Таким образом, подтверждены многочисленные слухи о том, что Apple планирует выпустить не просто iPhone с большим дисплеем, а именно фаблет. На слайдах, опубликованных в Интернете можно увидеть отчет представленный руководством компании, на которых буквально признается изрядное замедление роста продаж устройств.

В Сети опубликованы слайды презентации AppleПо всей видимости общественности будут представляться все эти данные в качестве подготовки к громкому анонсу, которым и должен будет стать фаблет. Почему именно фаблет? Просто потому что выпускать дешевые устройства компания не привыкла (и не раз заявляла, что не собирается этого делать), а расширять линейку устройств на рынке необходимо как можно скорее.

В Сети опубликованы слайды презентации AppleИменно в слабом охвате различных сфер рынка мобильных устройств Apple видит причину замедления роста. Если компания, как и ожидается, выпустит две модели iPhone с большими экранами, одна из которых и вовсе будет фаблетом, то это непременно навяжет серьезную конкуренцию устройствам конкурентов.

В Сети опубликованы слайды презентации Apple

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий