В Temple Run 2 началась Пасха

В Temple Run 2 началась Пасха Обновление под версией 1.9 вышло сегодня для популярного «раннера» Temple Run 2. Разработчики из Imangi Studios потрудились не только над созданием праздничного оформления бесконечных тропинок игры в стиле Пасхи, но и, наконец-то, ввели возможность синхронизации с помощью iCloud.

Temple Run 2 является одной из самых популярных игр в жанре «endless run», но для того чтобы оставаться во главе списка — разработчикам каждый месяц необходимо выпускать новый контент и всячески улучшать игру. Может показаться, что в данном жанре все спокойно, но между лидерами, которыми являются Temple Run 2 и Subway Surfers то и дело встают конкуренты. Один из новичков, Гадкий Я: Minion Rush, и вовсе одно время едва ли не единолично лидировал в App Store и Google Play.

Именно поэтому игры этого жанра обновляются каждый месяц, принося в игру нечто новое и почти всегда это новое связано с каким-то событием. В Temple Run 2 этим событием стала Пасха. Игрокам теперь придется собирать не монетки, а разноцветные яйца, набрав которых достаточное количество можно будет разблокировать древние артефакты.

В Temple Run 2 началась ПасхаЕсть и более приятная новость для поклонников Temple Run 2. Теперь игра синхронизируется в iCloud, что позволит вам играть в одну и ту же игру на всех ваших устройствах. Это значит, что и рекорд теперь будет единым, и все приобретенные артефакты будут всегда под рукой.

Интересным, но противоречивым нововведением, оказалась возможность воскреснуть (активировав способность «Save Me») просто посмотрев рекламный ролик после падения.

Загрузить Temple Run 2 для iPhone, iPad и iPod Touch можно бесплатно, перейдя по ссылке, расположенной ниже.

available-on-the-app-store-for-iphone-ipadТоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий