В Twitter появятся новые функции

В Twitter появятся новые функции

Речь идет о живых фото, возможности следить за комментариями и так далее.

Руководство Twitter провело встречу с журналистами, на которой поделилось планами по поводу дальнейшего развития сервиса. Авторитетное издание The Verge сообщает, что нововведения в данный момент тестируются на платформах iOS и Android в рамках фирменных приложений.

Подписчики социальной сети коротких сообщений получат возможность подписываться на интересные темы, следить за комментариями, также ожидается поддержка живых фото (Live Photos).

После обновления в Twitter появится функция подписки на комментарии к текстам, которые интересны пользователям. Выборку также позволят ограничить определенными тематиками. Для того, чтобы активировать «слежку», достаточно нажать на кнопку Reply Notifications. Точно также можно подписаться и на интересного автора.

В Twitter сообщили: «Ранее вы уже получали уведомления от тех, на кого вы подписаны. Теперь же в сможете аналогичным образом узнавать о комментариях к заинтересовавшему вас твиту».

Кроме того, в Twitter появится возможность подписываться на авторов по интересующей пользователя тематике — именно они и будут показываться в ленте в первую очередь.

А еще Twitter получит поддержку живых фотографий — их можно будет просматривать и публиковать в общей ленте.

Среди других нововведений — поддержка поиска в личных сообщениях и возможность изменения расположения фотографий в твите,

Все эти функции проходит тестирование на устройствах под управлением iOS и Android. В будущем они наверняка станут доступны и в обычном браузере c ПК.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий