В WhatsApp теперь можно удалять сообщения, отправленные более часа назад

В WhatsApp теперь можно удалять сообщения, отправленные более часа назад

Ну наконец-то.

Разработчики приложения WhatsApp увеличили период времени, отведенный на удаление отосланного сообщения в групповых и личных чатах. Впервые функцию удаления сообщений для всех добавили в приложение в октябре, с временным ограничением в 7 минут.

Начиная с версии приложения 2.18.31 временной лимит на удаление сообщения для всех увеличили до 1 часа 8 минут 16 секунд. Обновленная версия уже доступна в App Store. На странице техподдержки WhatsApp не уточнили, почему выбрали именно такой промежуток времени. Но 68 минут лучше, чем 7.

Если вы отправили сообщение по ошибке, или просто хотите удалить историю переписки не только для себя, но и для других участников чата, у вас будет на это чуть более часа.

У WhatsApp нет опции временного чата, который не сохраняется ни у получателя, ни у отправителя, в отличие от других мессенджеров. Например, в Telegram есть функция «саморазрушения» сообщений, и пользователи могут настроить таймер для удаления истории. По истечении указанного времени сообщения исчезают с обоих устройств.

Хотя увеличение временного лимита на возможность удалить сообщения — не идеальная альтернатива, но она упростит временную или секретную переписку.

Другие полезные статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий