В WhatsApp теперь можно удалять сообщения

В WhatsApp теперь можно удалять сообщения

Функция уже доступна сотням пользователей.

Разработчики популярного мессенджера WhatsApp похоже добавить в функциональность своего сервиса одну из самых долгожданных функций. Очень скоро пользователи смогут удалять отправленные сообщения, подобно тому, как это реализовано в Telegram.

Функция заработает как в личных диалогах, так и в групповых сообщениях. Единственное ограничение со стороны мессенджера — редактирование сообщения возможно лишь в том случае, если правки выполняют не более чем через 7 минут после его отправки.

Для удаления сообщения достаточно задержать палец на нем и дождаться, пока появится дополнительное контекстное меню. Выбрав пиктограмму с изображением корзины, пользователь сможет удалить сообщение из диалога. При этом оно пропадет и с экрана пользователя, и с экрана собеседника.

Разработчики заявляют, что WhatsApp уже приступила к активному тестированию функции удаления. Сейчас она доступна для многих пользователей, которые установили публичную бета-версию мессенджера. Начиная с сегодняшнего дня WhatsApp приступает к глобальному запуску.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий