В Windows 10 появится функция звонков

В Windows 10 появится функция звонков

Новое обновление.

Экосистема — это, пожалуй, одно из главных преимуществ Apple. Все устройства корпорации безукоризненно работают в связке и по отдельности — что делают продукты компании по-настоящему удобными в использовании.

Windows 10

Повторить удачный опыт «яблочной» корпорации намерена Microsoft. Правда, у компании из Редмонда больше нет собственной мобильной операционной системы — именно поэтому корпорация решила объединить усилия с Android.

Стоит заметить, что Microsoft уже добилась определенных успехов в этой области — приложение Your Phone на данный момент позволяет получать уведомления, отправлять сообщения, а также передавать файлы между ПК на Windows 10 и смартфонами на Android.

На этом Microsoft явно не собирается останавливаться — буквально на днях в тестовой сборке Windows 10 появилась долгожданная функция звонков. Сейчас опция доступна только для участников программы предварительного тестирования. В дальнейшем опробовать функцию звонков смогут все пользователи, установившие крупное обновление Windows 10 19H1.

Чтобы иметь возможность совершать и получать звонки, вам потребуется смартфон с Android 7.0 и новее, а также компьютер с поддержкой Bluetooth и со соответствующей сборкой ОС.

Источник: Microsoft


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий