В Японии любят iPhone

Iphone_japan

Агенство Bloomberg, ссылаясь на данные аналитиков из MM Research Institute Ltd, подтверждает, что iPhone остается любимым смартфоном в Японии. Доля которого составляет более 36%.


Примечательно что на втором месте идет компания Sharp с 13%, отставая более чем в два раза. И замыкает тройку лидеров – Sony с 12,6%.
Наибольшей популярностью устройство пользовалось в прошлом году, когда заключая контракт с операторами DoCoMo, KDDI или SoftBank можно было получить iPhone совершенно бесплатно. Увеличение поставок устройств в этом году лишь укрепило положение Apple на рынке.

Iphone_japan2

Не стоит также упускать из вида необычность гаджетов в Японии. Так, компания Thanko, известная нам как первый разработчик компьютерной мыши с фитнес уклоном, уже готова к выпуску iPhone с увеличенной диагональю.
Компания выпустила еще один необычный аксессуар… увеличитель большого пальца. Точнее стилус одевающийся на большой палец и выглядящей как увеличенный большой палец.

Iphone_japan3

По словам авторов, он поможет более комфортно дотягиваться до краев экрана и поможет при использовании смартфона в общественном транспорте. Ценность такого стилуса остается под вопросом. Его удобство и адекватность изобретателей также.

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий