Ваш игровой ПК станет быстрее: представлены процессоры Intel Core S 11-го поколения

Ваш игровой ПК станет быстрее: представлены процессоры Intel Core S 11-го поколения

Для геймеров и энтузиастов.

Компьютерные игры сегодня — дорогое удовольствие. Для последних новинок сезона требуется мощный ПК. С учетом российских цен на комплектующие — развлечение не для каждого.

Но если деньги не проблема, нужно самое лучшее. Например, процессор Intel Core S 11-го поколения. На чипах этой серии можно собрать необыкновенно производительную машину.

Intel Core S 11-го поколения

Линейка Intel Core S только анонсирована. Особенно впечатляет флагман семейства — Core i9-11900K. Он предлагает 8 ядер с тактовой частотой до 5,3 ГГц.

Также поддерживаются 16-поточные вычисления и оперативная память DDR4-3200. Кроме того, Intel не поскупилась на фирменный кэш Smart Cache. Он радует объемом 16 МБ и особыми оптимизациями.

Intel Core S 11-го поколения

Core S 11-го поколения на 19% превосходит предыдущие решения Intel (в плане исполнения инструкций за такт). Помимо прочего, до 50% ускорена встроенная графика Intel UHD.

Intel сотрудничает с сотнями разработчиков игр, движков и программных библиотек. Сказанное гарантирует, что Core S 11-го поколения покажет отличные результаты в любых продуктах.

Intel Core S 11-го поколения

В наличии несколько инструментов для гибкого разгона. Множитель разблокирован, разрешено контролировать частоту DDR4 и диапазон напряжений.

Читайте также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий