Важная разработка Google: приложение-камера для дешевых смартфонов, улучшающее фото

Важная разработка Google: приложение-камера для дешевых смартфонов, улучшающее фото

Его пока нет в Goolge Play.

Google анонсировала приложение Camera Go, предназначенное для дешевых смартфонов под управлением облегченной операционной системы Android Go. Приложение позволит делать более качественные снимки на смартфоны, которые располагают камерами с низким разрешением.

Подарок от Google: приложение камеры для дешевых смартфонов, улучшающее фото

Пока не для всех

Приложение Camera Go впервые появится на новом бюджетном смартфоне Nokia 1.3, который поступит в продажу в апреле по цене 95 евро (около 8 тысяч рублей). Согласно анонсу Google, в будущем приложение станет доступным и на других смартфонах под управлением Android Go, в том числе более дешевых. Самые доступные смартфоны на Android Go продаются в России по цене от 2 500 рублей.

 

В Google рассказали, что приложение Camera Go позволит пользователям регулировать съемку путем изменения различных параметров и использовать инструменты для обработки и редактирования снимков, включая функцию автоматического улучшения фото. В приложении будет доступна специальная кнопка, отвечающая за запуск «Галереи» для отображения того, сколько снимков получится сделать на камеру с учетом оставшегося места в памяти.

Выйдет ли приложение Camera Go в Google Play неизвестно.

Источник: YouTube.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий