Viber получил уникальные дополнения для чатов

Viber получил уникальные дополнения для чатов

Делиться видео, бронировать номера в отелях и читать новости теперь удобнее.

Разработчики популярного мессенджера Viber, количество активных пользователей которого уже перевалило за отметку в 800 миллионов человек, сегодня анонсировали сразу несколько дополнений для чатов.

Теперь пользователи могут делиться различным контентом, не покидая приложения. Самое главное нововведение — отправка ссылок на видео, размещенных в рамках видеохостинга YouTube. Просмотр роликов доступен прямо в окне чата, без необходимости открывать фирменное приложение или браузер.

В чат интегрировали и возможность поиска по крупнейшему видеохостингу. Вдобавок к YouTube пользователи стримингового сервиса Spotify получили возможность поиска аудиозаписей и шэринга прямо в чате.

Следить за актуальными новостями можно с помощью сервиса Vice. Доступ к актуальной и свежей информации осуществляется всего в один клик.

Для любителей путешествовать Viber приготовил приятный сюрприз. В чаты интегрирован сервис Booking.com, с помощью которого можно пересылать информацию об отелях и гостиницах, а также бронировать номера.

Помимо вышеназванных функций, разработчики добавили совместимость с сервисами GIPHY, Getty Images и Guggy. Все нововведения уже доступны в актуальном обновлении Viber.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий