Viber теперь доступен на Apple Watch

Viber теперь доступен на Apple Watch

До сегодняшнего дня одним из самых популярных мессенджеров в мире Viber можно было пользоваться только на iPhone и iPad, тогда как на Apple Watch были доступны исключительно уведомления. Ни ответить тебе, ни прочитать всю переписку. Возрадуйтесь, владельцы смарт-часов компании Apple, с сегодняшнего дня ситуация в корне изменится — вышла новая версия Viber с поддержкой Apple Watch.

Viber теперь доступен на Apple Watch

Главное и единственное нововведение апдейта Viber  под номером 5.6.1 — поддержка Apple Watch. Теперь с помощью «умных» часов можно не только просматривать сообщения и историю переписки, но и отвечать на них с помощью диктовки, набора предустановленных ответов либо стикеров. Между прочим, последние в виде специального набора сделаны эксклюзивно для Apple Watch. На Android, к примеру, с их множеством часов на Android Wear такого нет.

Чтобы настроить предустановленные ответы, необходимо зайти в настройки Viber на iPhone и там в специальном меню Apple Watch внести правки.

Viber теперь доступен на Apple Watch

Загрузить последнюю версию Viber с поддержкой iPhone, iPad и наконец-то Apple Watch можно абсолютно бесплатно в App Store —  ссылка.

 


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий