Viber теперь с поддержкой 3D Touch и режима многозадачности на iPad

Viber теперь с поддержкой 3D Touch и режима многозадачности на iPad

Свершилось! Один из самых популярных мессенджеров в мире наконец-то обновился и теперь должен идеально работать на всех новых iOS-устройствах. Быть может, в обновленной программе и есть какие-то мелкие исправления, но не будем тратить на них время. Лучше поговорим про изменения в функциональности, которых достаточно много.

В первую очередь эта новость предназначена тем, кто пользуется iPhone 6s и iPhone 6s Plus, а также последними поколениями iPad. Во-первых, теперь появилась поддержка технологии 3D Touch. Если коснуться иконки приложения и зажать ее, откроется дополнительное меню. С помощью него можно быстро создать сообщения либо просмотреть входящие в ранее созданных чатах. Если у вас iPad, Viber нужно обновлять однозначно. Теперь он поддерживает все фишки многозадачности на планшете с iOS 9. Например, можно смотреть ролик в приложении YouTube и отвечать на сообщения в Viber. Удобно.

Из других новшеств в обновленной версии приложения стоит отметить возможность просматривать подробную информацию о сообщения в групповых чатах. Кто из участников группы видел сообщение и кто лайкнул. Если нет времени постоянно следить за суперактивным чатом, а различные вложения (например, фотографии с последней вечеринки) пропускать не хочется, можно зайти в новую галерею медиа в конкретном чате. Там можно найти все фотографии и видеоролики, которые когда-либо были отправлены в чате. По личным ощущениям Viber стал работать немного шустрее после обновления, так что обновляться рекомендую всем без исключения.

Универсальную версию Viber можно скачать из App Store бесплатно — ссылка

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий