Видеоконцепт разноцветного iPhone 6c

Видеоконцепт разноцветного iPhone 6c

Два года назад компания Apple представила первый пластиковый iPhone со времен iPhone 3GS. Это был iPhone 5c, который не стал популярным в России. Позже самый бюджетный из iOS-смартфонов был снят с продажи и его место заняли прошлогодние модели. Отважится ли Apple на выпуск сиквела? Если он будет таким, как в ролике ниже, то почему бы и нет?

Этот ролик-презентацию подготовили ребята из SET Solution. В нем изображен несуществующий iPhone 6c в нескольких цветах. По мнению создателей видео, это копия iPhone 6s, только в пластиковом корпусе и благодаря этому более доступная в цене. Представьте себе iPhone 5c, которому увечили экран до 4,7 дюйма, сделали корпус тоньше, оснастили 3D Touch, iOS 9 и 12-мегапиксельной камерой с возможностью записи 4К-видео. Кажется, получилось бы очень недурно.

Правда, остается открытым вопрос цены и удачных моделей iPhone 6s и iPhone 6s Plus, которые потеряют часть своей стоимости после выхода iPhone 7. Есть ли еще одно место в уже и так разросшейся линейке смартфонов компании Apple? Вопрос, мне кажется, открытый.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий