Видеорендер iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Видеорендер iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Современные технологии позволяют творить настоящие чудеса. Про новый iPhone ходят лишь редкие слухи, практических нет никаких серьезных сливов (вот этот и этот я бы такими не считал), одни только домыслы, которыми мы с вами стараемся всегда делиться. Но даже по такому небольшому количество информации можно сделать полноценные видеорендеры двух новых айфонов.

Ролик выше был опубликован двумя известными в узких кругах компаниями Switch и OnLeaks. Ребята ознакомились со всеми слухами про будущие новинки и сделали в CAD-редакторе серьезную работу. Кроме того, что благодаря этому ролику вы познакомитесь (пускай и в таком черновом варианте) с внешним видом и габаритами долгожданных устройств, так еще и еще раз пробежитесь по всем слухам об iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

Итак, начнём. В ролике хорошо видно, что в «семёрках» не будет выхода на наушники. Основная камера iPhone 7 немного выступает над корпусом, а вот в 7 Plus их целых две на специальной площадке. Похоже, камеры серьезно прибавят в функциональности. Smart Connector! Видите три маленькие точки в нижней части «спинки» старшей модели? Они нужны для работы с каким-то «умным» чехлом. Например, с встроенной клавиатурой. Хотя по поводу него до сих пор в интернете спорят — одни говорят, что он будет в новинке, другие в этом не так уверены. В общем, про iPhone 7 уже есть достаточно подробностей, нужно бы его увидеть на видео вживую. Уважаемые сотрудники завода Foxconn, ваш выход!

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий