Виртуальные сим-карты пришли на iPhone

SMS_magic-1

Возможность поддержки виртуальных сим-карт, появилась для iPhone. А также бесплатная отправка смс с них.
Дать такую возможность призвано обновленное приложение SMS magic. Напомню, что это приложение раньше было на полках itunes, однако теперь профиль приложения несколько изменился.
Раньше SMS magic использовалось для отправки фейковых сообщений. Вы вбивали случайный номер или даже слово, номер получателя и сообщение и система сама отправляла сообщение. Все сообщения отправлялись через интернет и не взымалась дополнительная плата за смс, однако было одно ограничение в виде ограниченного числа сообщений в сутки, за большое количество сообщений приходилось доплачивать небольшую сумму денег.

SMS_magic-2

В обновленной версии SMS magic стала доступна поддержка виртуальных симок, за вами закрепляются определенные номера и уже через эти номера будет происходить переписка. Как видим приложение из шуточного, становится вполне серьезным, решая некоторые проблемы с сохранением вашего основного номера в тайне.
Бесплатно разрешается закрепить один номер, а за остальные придется доплатить небольшую сумму – 1 доллар. Также пополнение лимита фейковых смс теперь возможно и через электронные кошельки благодаря системе interkass.
Помимо этого, доступна функция отложенной отправки смс, что удобно, для поздравлений и уведомления о предстоящих мероприятиях. Авторы приложения предупреждают русскоязычных пользователей, что сообщения могут доставляться не вовремя, если в настройках не сменить время на 24-х часовой формат.
available-on-the-app-store-for-iphone-ipad

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий