Визитные карточки Стива Джобса выставили на аукцион

Визитные карточки Стива Джобса выставили на аукцион

Стив Джобс – икона нашего времени. Сравнение с этим человеком, лучшее, что может получить IT-представитель нашего времени. Есть много людей, которые внесли значительный вклад в развитие современности, но никто из них не приблизился к культовости Джобса.

Уже несколько лет, как с нами нет этого гения, а информация о его трудах не перестает поступать. Разработки, которые велись еще при нем, продолжают выходить, и многие уверены, что это будет происходит еще не менее десятка лет.

jobs-3

Любые вещи, к которым Джобс прикладывал свои руки – становятся культовыми. Apple I, к созданием которого занимался Джобс, уже не раз продавали за сотни тысяч долларов. Чертежи, созданные им, оценивают в десятки тысяч. С рукописями – тоже самое.

На сей раз на аукцион выставляют визитки Стива Джобса. Речь идет про визитки с данными Джобса во время работы в Apple, Pixar и NeXT. Речь идет о моменте до его возвращения в родную компанию.

jobs-1

Визитки подлинные. И данные в них соответствуют действительности того времени. Начальная цена составила 600 долларов, однако уже превышает 5000 долларов и есть еще несколько дней до завершения аукциона.

jobs-2

Все полученные от продажи деньги обещают пустить на финансирование учебного заведения «The Marin School» в Калифорнии.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий