ВКонтакте и Одноклассники ограничили время фонового прослушивания музыки до 30 минут

ВКонтакте и Одноклассники ограничили время фонового прослушивания музыки до 30 минут

Счастливое время прошло.

С 1 октября социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники» ввели ограничения на прослушивание хранящейся на серверах музыкальных треков при прослушивании в фоне (когда мобильное приложение свернуто). Тогда разработчики ввели лимит в 60 минут бесплатного прослушивания в сутки. Теперь ограничение ужесточили, оставив на прослушивание лишь 30 минут.

Пользователи, которые заинтересованы в безлимитном прослушивании музыки, вынуждены будут оформить платную подписку на сервис Boom. Стоимость такой подписки составляет 149 рублей в месяц.

Кроме того, подписка на сервис отключает встроенную рекламу и позволяет сохранять избранную музыку в память мобильного устройства.

Включение платной подписки позволит зарабатывать создателям треков на воспроизведении. Мы продолжаем сотрудничать с популярными мировыми музыкальными лейблами и делаем все возможное, чтобы максимально расширить музыкальную библиотеку сервиса Boom.

Представители United Media Agency

Несмотря на ограничения, затронули они пока исключительно мобильные версии приложений. В веб-версии социальных сетей слушать музыку по-прежнему можно безлимитно.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий