ВКонтакте выпускает приложение Snapster

ВКонтакте выпускает приложение Snapster

Слухи, ходившие в последние месяцы, оказались верны, ВКонтакте выпускает свой аналог Instagram.

Социальная сеть ВКонтакте представляет свой собственный фотосервис Snapster. Принципиальных отличий от Instagram нет. Сервис должен привлечь тем, кто ведет активную фотоленту в социальной сети.

В Snapster есть стандартная, для фотосервисов, функциональность, такая как обработка фотографий при помощи многочисленных фильтров, детальная цветокоррекция и подборки. Помимо этого, нас ждет встроенная переписка с самоуничтожающимися сообщениями.

Snapster-2

Главное, что должно привлечь пользователей – возможность синхронизации вашей фотоленты с ВКонтакте. Ваши фотографии будут храниться в социальной сети ВКонтакте. Для тех, кто боится потерять свои фотографии, но все-таки хочет попробовать новое приложение, можно спокойно скачивать и устанавливать его с официального сайта, даже после удаления приложения, ваши фото все равно останутся ВКонтакте.

Вот только остается вопрос в необходимости подобного сервиса и стоит ли разбивать социальную сеть по примеру того, как это случилось более года назад с Facebook. В любом случаи, фотоприложение будет не первым. Новые слухи говорят, что вскоре произойдет анонс двух других приложений, а именно мессенджера и приложения для работы с аудиофайлами.

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий