Владельцы AirPods часто теряют левый наушник

Владельцы AirPods часто теряют левый наушник

А потом покупают его на площадках объявлений.

Владельцы беспроводных наушников AirPods часто теряют левый наушник. Об этом сообщают представителя сервиса объявлений «Юла» со ссылкой на собственное исследование. Если верить результатам исследования, среди покупателей на сервисе «Юла» особым спросом пользуются наушники AirPods. Причем не те, что продаются в комплекте, а именно по отдельности.

Чаще всего покупают левый наушник AirPods. Спрос на него в два раза выше, чем на правый. Его средняя цена — 4164 рубля. Это почти на 100 рублей меньше, чем в среднем стоит правый — 4250 рублей. Эти данные весьма интересны, так как отражают реалии, при которых действительно может случиться потеря одного из наушников AirPods. Пользователи отмечают, что чаще всего потерять один из наушников AirPods можно в общественном месте в «час пик» — например, в метро или автобусе, на эскалаторе. Также не способствует сохранности AirPods и быстрая езда на велосипеде.

Однако в целом у пользователей AirPods претензий к ним немного — разве что, к времени автономной работы. Однако и этот недостаток, по слухам, будет устранен Apple, когда выйдет второе поколение беспроводных наушников Apple AirPods. Ну а тем, кто не хочет ждать, можно посоветовать приобрести наушники, поразительно похожие на AirPods — Huawei Freebuds. Китайская компания Huawei представила их на своей презентации в Париже 27 марта 2018 года одновременно со смартфонами Huawei P20 и Huawei P20 Pro.

Стоит отметить, что официальная цена на Apple AirPods в России — 11 990 рублей. При этом в Apple предусмотрели и возможность покупки лишь одного наушника из комплекта. Правда, увы, не в России. За такую возможность в США, например, придется заплатить $69.

Знай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий