Владельцы iPhone 11 назвали главный плюс смартфона

Владельцы iPhone 11 назвали главный плюс смартфона

Ожидаемо.

Пользователи iPhone 11 поделились впечатлениями о смартфоне за первые недели использования. Владельцы наименее дорогого смартфона Apple образца 2019 года признали главной особенностью устройства его время работы без подзарядки.

Владельцы iPhone 11 назвали главный плюс смартфона

В обсуждении iPhone 11 на популярном ресурсе Reddit владельцы смартфона рассказали о плюсах и минусах новинки. По словам большинства пользователей, время автономной работы iPhone 11 — его основная фишка.

«Я перешел на iPhone 11 с iPhone 7 и ожидал увеличения времени работы. Но я не ожидал такого! За все две недели, что у меня iPhone 11 я не помню, чтобы его заряд опускался ниже 50%», — написал один из довольных пользователей под ником anarchyx34.

«Буквально на днях перешел с iPhone 6s на iPhone 11. По-быстрому зарядил его в день покупки не до 100% (около часа на обеде) и дальше использовал как обычно. Даже может быть чаще обычного, так как постоянно хотелось попробовать новые функции и пофотографировать. Короче, следующий раз я поставил его на зарядку только через день! Это прекрасно!», — рассказал пользователь под ником Ignativs.

И подобных отзывов о времени автономной работы iPhone 11 огромное количество. Смартфон получил аккумулятор емкостью 3110 мАч. Заявленное время работы iPhone 11 без подзарядки — до 25 часов в режиме разговора.

Примечательно, что цена iPhone 11 в России уже начала постепенно снижаться:




А вы купили iPhone 11? Довольны временем работы?

Ранее мы сделали подробный обзор камер новых iPhone.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. Не заметил ощутимого прироста автономности в сравнении с iPhone 8 Plus.

Добавить комментарий