Владельцы iPhone 12 недовольны — время автономной работы разочаровывает

Владельцы iPhone 12 недовольны — время автономной работы разочаровывает

Без пауэрбанка из дома лучше не выходить.

Первые обладатели новеньких айфонов 12 разгневаны. Время их автономной работы оставляет желать много лучшего.

И iPhone 12 и iPhone 12 Pro, сообщает портал MyDrivers, сославшись на отзывы владельцев смартфонов, не способен проработать даже один световой день. Выйдя утром из дома с заряженным на 100% девайсом, вы вряд ли вернетесь вечером с работающим устройством. Особенно, если вы используете гаджеты активно — играете, фотографируете и смотрите видео.

Выход есть. Но это «костыль» — надо брать с собой пауэрбанк.

Напомним, что и iPhone 12 с базовым ценником 79 990 рублей и iPhone 12 Pro, за который просят от 99 990 рублей, оснащены одинаковыми батареями — всего на 2815 мА*ч. По меркам современных флагманских смартфонов, совсем уж несерьезный показатель. Тем более, что прошлогодние iPhone 11 и 11 Pro могли похвастаться аккумуляторами на 3110 и 3046 мА*ч соответственно.

Надежда только одна — что топовый iPhone 12 Pro Max будет работать намного дольше. А вот iPhone 12 mini, напротив, может сильно разочаровать своей автономностью…

Источник: MyDrivers


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



3 комментария

  1. dima4min:

    Жаль, что с каждым разом Apple делает все больше существенных ошибок. Если так и дальше пойдет, то с такими недостатками и нереальными ценами их китайцы очень сильно подвинут.

  2. Alex_L:

    Враньё в чистом виде! Желтуха, которую вы с удовольствием перепечатываете ???
    Хожу с 12 про с 24 октября, до этого был 11 про макс. Держат батарею примерно одинаково! Интернет, музыка, видео, звонки — всё в среднем режиме. Говорить о том, что его не хватит на световой день — значит заведомо врать!!
    И да, на нем не «слазит» никакая коаска с граней. Это к вашей следующей «новости» от китайского «блогера». Мерзкие желтушники! ???

  3. dima4min:

    Если вы ответили мне, то эту новость писал не я, но думаю, что достаточно логично предполагать, что при убогой батарейке, которая слабее, чем в 11-ом, Айфон 12 будет работать меньше. Уверен, что многие это уже заметили. Если ваш Айфон работает не хуже 11-го, то вам повезло. Но факт остаётся фактом — Apple делает шаги не в ту сторону. У меня вся техника дома от Apple, пользуюсь ею уже достаточно давно и она мне нравится, но даже мне понятно, что с таким ценообразованием, дохлыми батарейками и отказом от зарядников и наушников они только отпугивают клиентов.

Добавить комментарий