Владельцы iPhone 4/4s больше других ждут iPhone 6

Владельцы iPhone 4/4s больше других ждут iPhone 6Исследование аналитиков Morgan Stanley показало, что iPhone 4 и iPhone 4s являются самыми популярными среди абонентов американских сотовых операторов. Эксперты считают, что в этом году владельцы старых смартфонов Apple решатся на обновление техники и анонсируемый осенью 4,7-дюймового iPhone 6 как нельзя лучше подойдет для этой цели.

Аналитики из Morgan Stanley запросили данные у четырех крупнейших сотовых операторов США: AT&T, Verizon, T-Mobile и Sprint. Предоставленная информация позволила составить график, наглядно показывающий, что подавляющее большинство владельцев iPhone до сих пор используют модели iPhone 4/4s.

Владельцы iPhone 4/4s больше других ждут iPhone 6Как считают эксперты, iOS 8 не будет поддерживать iPhone 4 и iPhone 4s, в виду слабых характеристик «железа» и пользователи решатся на обновление смартфона. Поспособствуют «апгрейду» и in-trade программы, работающие во многих странах мира. К тому же, интерес людей вызывает большой 4,7-дюймовый экран, который, как ожидается, будет в новом iPhone.

Для владельцев iOS-девайсов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий