Владельцы iPhone 5S или Galaxy S4, в чем ваша проблема?

Владельцы iPhone 5S или Galaxy S4, в чем ваша проблема?
Недовольны своей батареей iPhone 5s или перегревом вашего Samsung Galaxy S4? Вы не одиноки.

Как указывается в новом докладе Q & A сайта FixYa, время работы аккумулятора и вопросы перегрева были лишь двумя из указанных проблем пользователями в четырех лучших на сегодня смартфонах.

Опубликованный во вторник отчет FixYa показал много нареканий среди пользователей сайта на iPhone 5s, Galaxy S4, HTC, и Moto X. Отчет носит название «Черная пятница», так как он был ориентирован на потребителей, которые планировали приобрести новый смартфон после дня Благодарения.

Топ-жалобой среди пользователей iPhone 5s была батарея. Конечно, в этом нет ничего нового. Владельцы смартфонов iPhone вообще часто жалуются на короткую жизнь их устройства от одного заряда. Но это остается удручающей дилеммой для людей, которые путешествуют и хотят большую продолжительность жизни своих телефонов.

По данным источника — http://news.cnet.com/, новый датчик отпечатков пальцев на 5s также вызвал обеспокоенность среди людей, опасающихся, что их отпечатки пальцев могут оказаться в чужих руках. Но Apple подчеркнула, что данные отпечатков пальцев хранятся локально, а не загружаются на облачные системы. Размер дисплея был третьим вопросом среди iPhone-пользователей, которым требуется большой экран. Желающие могут быть удовлетворены в следующем году iPhone, который, по слухам, взорвет пользовательский рынок размером экрана.

По словам владельцев, перегрев был большей проблемой в Samsung Galaxy S4. Люди говорят, что телефон становится горячим на ощупь при использовании в течение длительного времени. Galaxy S4 использует пластиковый корпус в отличие от алюминиевого шасси на других смартфонах. Единственный фактор, который может быть причиной увеличения температуры.

Как и iPhone, Galaxy S4 имеет проблемы в поддержании работоспособности аккумулятора от одного заряда. Пользователи говорят, что запуск нескольких приложений или многочисленная съемка фотографий с камеры, как правило, сильно садят батарею. Кроме того, владельцы S4 жаловались на то, что экран темнее по сравнению с другими телефонами.

Также нарекания на слабый аккумулятор в HTC One. Некоторые жалуются, что заряд батареи занимает много времени. Кроме того, пользователи высказали недовольство шипением, слышимом в фоновом режиме во время телефонных звонков и отсутствии высококачественных фотографий с камеры.

Наконец, Moto X был обвинен в ограниченной памяти. Базовая модель предлагает только 16 Гб памяти, в то время как более дорогая версия увеличивает — 32. Но нет слота SD для расширения. Пользователи также раскритиковали низкое качество дисплея 720p в Moto X, и его неспособность делать высококачественные фотографии.

Еще айфоновские темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий