Владельцы Macbook Pro Retina начали жаловаться на расслоение экрана

Владельцы Macbook Pro Retina начали жаловаться на расслоение экрана

Некоторые владельцы Macbook Pro с Retina дисплеем, начали жаловаться на отслоение антибликового покрытия от основного экрана. После подобного расслоения, на экране появлялись блики, шумы и с устройством становится очень неудобно работать.

Вначале были проблемы с Macbook Pro 2011 года, у которых была проблема с видеочастью, которая приводила к поломке или артефактом на экране. Решить проблему быстро не удавалось, Apple отказывалась признавать дефект производства. Это привело к судебной тяжбе. Финалом которой все же стала бесплатная замена.

macbook-pro-display-3

Пользователи, столкнувшиеся с отслоением антибликовой поверхности от экрана в Macbook Pro Retina, не использовали никаких средств и не роняли свои устройства. Максимум что было – протирание экрана специальной, фирменной тряпкой. Подобное явно не могло привести к расслоению экрана.

Обращение в сервис приводит к тому, что представители Apple просят заплатить 500 долларов за ремонт дисплея. Естественно, как и подобает, никто не признает дефект при производстве.

macbook-pro-display-2

Юристы, которые еще совсем недавно боролись с дефектом Macbook Pro 2011, присматриваются и к этому делу. Скорее всего, вскоре нас ждет еще один судебный процесс. Мало кто из пользователей согласится работать с экраном, который выглядит и передает цвета не так уж хорошо, ведь чаще всего подобные машины покупают для работы, в которой важна плавная обработка графики.

Рекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий