Владельцы популярного Redmi Note 8 пожаловались на баги

Владельцы популярного Redmi Note 8 пожаловались на баги

Неприятная ситуация.

Пользователи популярного смартфона Xiaomi Redmi Note 8 обратили внимание на серию недоработок, присутствующих на их устройствах. Согласно отзывам на официальных форумах Xiaomi и ресурсе Reddit, у пользователей возникают трудности с использованием приложений, загрузками из интернета, стабильностью подключения к сотовой сети и Bluetooth-устройствам.

Владельцы популярного Redmi Note 8 пожаловались на баги

Наибольшее число жалоб связаны со случайной пропажей связи и подключения к Bluetooth-устройствам на Redmi Note 8. Пользователи признаются, что используют свои смартфоны как обычно, но связь то и дело обрывается, а подключение к беспроводным наушникам регулярно сбрасывается. При этом, перезагрузка или сброс настроек сети оператора не помогают справиться с неполадками.

Еще одна частая жалоба связана со сбросом разрешений для приложений. По словам некоторых пользователей, указывать разрешения для части приложений приходится практически каждый раз после их запуска.

Перечисленные проблемы возникают не у всех пользователей Reddit Note 8. Часть владельцев отметили, что ни одна из озвученных неполадок у них не встречается.

Источник: Xiaomi, Reddit.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий