Владельцы Xiaomi пожаловались на медленную MIUI 11

Владельцы Xiaomi пожаловались на медленную MIUI 11

MIUI 10 считается быстрее.

Пользователи смартфонов Xiaomi пожаловались на то, что новая версия оболочки MIUI 11 медленнее по сравнению с MIUI 10. О преимуществе старой прошивки сообщили владельцы различных моделей, включая флагманские Mi 9T и Mi 9T Pro.

Владельцы Xiaomi пожаловались на медленную MIUI 11

Замедление MIUI 11 заметили пользователи с ресурса Reddit и официального форума Xiaomi. Один из пользователей сделал наглядное сравнение, которое подтвердило, что выполнение различных задач на MIUI 11 происходит ощутимо медленнее по сравнению с MIUI 10. Кроме этого, наблюдаются притормаживания анимации.

В обсуждении этого видео владельцы разных моделей смартфонов Xiaomi признались, что тоже обратили внимание на негативные последствия от установки новой оболочки. Большинство пользователей отмечают, что они не будут откатываться на предыдущую прошивку и терпеливо подождут, пока Xiaomi выпустит исправление или следующее крупное обновление фирменной оболочки.

Источник: Xiaomi, Reddit.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. olezhaevskiy:

    К чему они сравнивают Redmi 4X и Redmi Note 7?
    Процессор слабее на 4х, но почему-то анимации там намного плавнее.

    У меня с покупки Redmi Note 7 была MIUI 10 и Android 9 и анимации безбожно глючили, а с появлением MIUI 11 наоборот всё стало более плавно. Не знаю чего им не нравится.

Добавить комментарий