Бесплатные голосовые открытки в честь 70-летия Дня Победы!

Бесплатные голосовые открытки в честь 70-летия Дня Победы!

Совсем скоро наступит 9 мая, и в этом году мы празднуем 70-летие Великой Победы!

В честь праздника команда разработчиков приложения «Розыгрыши и поздравления VoiceCards» проводит акцию: в период с 7 по 10 мая абсолютно бесплатно каждый может отправить открытку Эта память о Победе бесконечна из приложения для iPhone, iPod или iPad!

Приложение VoiceCards — это отличный способ поздравить родных, друзей, любимых, а главное, знакомых ветеранов с этим замечательным праздником, отправив им голосовые открытки на мобильный или домашний телефон в любую точку мира.

Специально ко Дню Победы в приложение добавлены свежие открытки и сделана подборка поздравлений на любой вкус: вы можете отправить поздравление от Путина, генерала, Ивана Грозного и от других известных персонажей или же выбрать стихотворение, песню — всё в ваших руках.

Заказать открытку в приложении очень просто. Выберите нужную вам открытку, введите номер телефона получателя или вставьте его из записной книжки, если нужно — укажите дату и время доставки поздравления, а если необходимо — укажите от кого оно — и всё, открытка готова порадовать адресата, осталось нажать кнопку «Отправить». Отследить доставку поздравления можно, посмотрев отчет о доставке во вкладке «Профиль».

День Победы — это действительно всенародный праздник, объединяющий сердца людей!

В этот день хочется сказать большое спасибо дорогим нашим ветеранам за светлое небо над головой и за эту прекрасную жизнь. 

Available on the App Store

Другие полезные статьи:

 

 

 


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий