Восстановленные MacBook Air подешевели

Восстановленные MacBook Air подешевели Вчера компания Apple без громких презентаций представила обновленные ноутбуки MacBook Air — они стали мощнее и дешевле. Одновременно с этим компания снизила цену и на восстановленные MacBook Air — приобрести ноутбук на сайтах Apple Store Online (пока что только на зарубежных) с пометкой «Refurbished» можно за цену, сниженную на сумму до $420.

Пометка «Refurbished» означает, что устройство было возвращено прежним владельцем, чаще всего по техническому состоянию. Поломку инженеры компании устраняют, меняют корпус, устанавливают новую батарею, снабжают устройство всеми необходимыми аксессуарами, новой упаковкой, а ко всему этому прикладывают годовую гарантию. Именно такие устройства состоят в категории восстановленных устройств и именно такие, отремонтированные MacBook Air с сегодняшнего дня стали дешевле на сумму от $130 до $420, в зависимости от различных факторов.

Восстановленные MacBook Air подешевелиВ российском Apple Store Online раздел восстановленных товаров на данный момент не работает, но соответствующая страничка на сайте создана и в Apple обещают начать продажу таких устройств на территории России в ближайшее время. Неизвестно какие там будут цены, и затронут ли эти весомые скидки российский Apple Store Online, но поклонники гаджетов Apple ждут открытие с явным нетерпением.

Присмотреть себе восстановленный MacBook Air по сниженной цене, например, на великобританском сайте Apple Store Online, вы можете, перейдя по этой ссылке.

Еще айфоновские темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий