Вот как может выглядеть бюджетный iPhone X (фото)

Вот как может выглядеть бюджетный iPhone X (фото)

Красиво и доступно.

Журналисты iDropNews опубликовали рендеры iPhone Xc — бюджетного устройства для тех, кто не готов отдавать тысячу долларов за флагман. Хотя это и просто концепт, выглядит аппарат достойно.

Если посмотрите на изображения, поймете, что iPhone Xc — потомок iPhone 5c. У смартфона пластиковый корпус и дизайн, унаследовавший особенности флагманской модели. Спереди есть «монобровь» с разговорным динамиком и набором датчиков, кнопка Home отсутствует, а сзади размещена вертикальная двойная камера.

Журналисты пишут, что бюджетная копия iPhone X понравится покупателям, если оставить в ней камеру TrueDepth для Face ID, чип Apple A11 Bionic и беспроводную зарядку. Сэкономить можно на OLED-дисплее и корпусе из стекла, использовав вместо этих компонентов панель LCD и пластик. Так Apple будет тратить меньше на производство, а пользователи получат достойный телефон с ценником 450–550 долларов.

В следующем году мы ждем выхода трех моделей iPhone. По данным инсайдеров, две оснастят OLED-дисплеями и стеклянными корпусами. Еще один смартфон будет продаваться с экраном LCD и алюминиевым корпусом. Пожалуй, вместо этой версии можно было бы выпустить доступный iPhone Xc.

Знай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий