Вот как может выглядеть флагман Nokia 9 (видео)

Вот как может выглядеть флагман Nokia 9 (видео)

Симпатичное устройство

Слухи о флагмане HMD Global под названием Nokia 9 ходят уже несколько месяцев. На прошлой неделе мы видели рендеры устройства, а еще раньше узнали о его технических характеристиках. Сегодня на YouTube опубликовали новый концепт Nokia 9, и мы не смогли пройти мимо.

Видео размещено на канале Concept Creator. Создатели считают, что устройство получит безрамочный дисплей, закругленный по краям, вертикальную двойную камеру, защиту от влаги и пыли по стандарту IP68, а еще лишится разъема для наушников. Вместо последнего можно будет использовать многофункциональный порт USB-C. Сканер отпечатков пальцев перенесут на заднюю панель.

Внешне концепт напоминает типичный флагман на Android и ничем особо не отличается. Характеристики его тоже будут флагманскими. Это процессор Snapdragon 835, 6 или 8 ГБ оперативной памяти и накопитель на 128 ГБ. Говорят, что продавать новый смартфон собираются по цене 749 евро, хотя HMD Global еще даже не назвала предполагаемую дату презентации модели.

В этом году на рынке появилось сразу несколько моделей Nokia. Как недавно заявили представители компании, все они скоро обновятся до Android Oreo. Вероятно, на последней версии операционной системы будет работать и Nokia 9.

Читай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий