Возможность предзаказа iPhone X открыта в России (обновлено х3)

Возможность предзаказа iPhone X открыта в России (обновлено х3)

Налетай!

Apple запустила возможность оформления предварительных заказов на iPhone X. Стоимость iPhone X составляет 79 990 руб. за версию с 64 ГБ памяти и 91 990 руб. за модель с 256 ГБ памяти. Срок доставки iPhone X покупателям — с 3 ноября по 7 ноября.

Как и было анонсировано Apple, 27 октября компания запустила предварительные продажи iPhone X. Предзаказ iPhone X можно оформить в официальном интернет-магазине Apple. На момент написания публикации Apple обещает доставить iPhone X покупателям с 3 ноября по 7 ноября.

Обновлено! Спрос на iPhone X в России оказался серьезным. Всего за пять минут с момента начала продаж срок доставки iPhone X увеличился до 2-3 недель.

Обновлено (2)! Срок доставки iPhone X в России увеличился до 4-5 недель.

Обновлено (3)! Срок доставки iPhone X в России увеличился до 5-6 недель.

Возможность предзаказа iPhone X открыта в России

Тем не менее, ожидается, что по мере уменьшения запасов iPhone X срок доставки будет увеличиваться. С полезными советами о том, как оформить предварительный заказ на iPhone X вы можете ознакомиться в этой инструкции.

Ранее Apple заявила, что спрос на iPhone X ожидается большой, поэтому желающим приобрести новинку без длительного ожидания рекомендуется поторопиться. Официальный старт продаж iPhone X в магазинах запланирован на 3 ноября.

Еще айфоновские темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий