Возможный вид iOS 8 на iPhone 6

Возможный вид iOS 8 на iPhone 6 Скриншот, размещенный на Weibo, показывает вид работы iOS 8 на iPhone 6, подтверждая, что новый смартфон Apple будет оснащен большим дисплеем. Если верить в достоверность изображения, то можно предположить, что домашний экран iOS 8 на iPhone 6 будет выглядеть как сетка пять на шесть, плюс дополнительные пять иконок, размещенных в доке. Автор опубликованного скриншота не подкрепляет снимок информацией о его происхождении.

По сравнению с сеткой, используемой на 4-дюймовых iPhone, которая представляет из себя поле 4 х 6, данное представление выглядит гораздо более широким. Однако, изображение имеет довольно странное разрешение 1600 х 966 пикселей, что не резонируют с другими разрешениями устройств Apple, используемых на текущих моделях iPhone и iPad.

Возможный вид iOS 8 на iPhone 6Несмотря на то, что разрешение и качество скриншота говорят о «фейке», иконки новых приложений выглядят достаточно правдоподобно. Здесь мы можем увидеть iTunes Radio, CarPlay, Healthbook и Watch Utility — данные приложения появятся только лишь в iOS 8. Другие приложения, например, Preview, TextEdit и Tips, которые судя по слухам должны быть в iOS 8, на скриншоте не показаны.

В любом случае, даже если это изображение всего лишь концепт, мы можем оценить примерный вид новой мобильной операционной системы Apple, которую компания представит этим летом на WWDC 2014.

Что еще почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий