Все iPhone 2018 года будут комплектоваться мощным зарядным устройством для быстрой зарядки

Все iPhone 2018 года будут комплектоваться мощным зарядным устройством для быстрой зарядки

Покупать зарядное устройство и кабель отдельно от iPhone больше не придется.

Apple планирует комплектовать новые iPhone образца 2018 года обновленными зарядными устройствами мощностью 18 Вт. На это указывают рендеры, появившиеся в Сети, а также информация от инсайдера, ссылающегося на собственные источники в цепи поставок комплектующих.

На рендерах можно увидеть зарядные устройства, отличающиеся от входящих сейчас в комплект поставки устройств Apple. Основные отличия в дизайне корпуса зарядного устройства. Если раньше он был скорее квадратной формы, то теперь она стала чуть более округлой и продолговатой.

Сообщается, что мощность обновленных зарядных устройств будут составлять 18 Вт. Это позволит им значительно быстрее заряжать iPhone и iPad. Для сравнения, смартфоны iPhone сейчас имеют в комплекте 5 Вт зарядное устройство. Лишь iPad комплектуются более мощной «зарядкой» — 10 и 12 Вт.

Еще одной важной «фишкой» новых зарядных устройств станет порт USB-C. Благодаря использованию USB-C новейшие iPhone можно зарядить на 50% за полчаса. Также стало известно, что iPhone образца 2018 будут иметь в комплекте кабель USB-C/Lightning, что убережет пользователей от дополнительных трат.

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий