Все iPhone 2020 года показаны на одном рендере

Все iPhone 2020 года показаны на одном рендере

Ждем именно такие айфоны.

Согласно данным аналитиков, в следующем году Apple представит по меньшей мере пять новых моделей iPhone. Про грядущие смартфоны уже сейчас имеется достаточно много информации, что позволило дизайнерам создать их качественные рендеры.

Все iPhone 2020 года показаны на одном рендере

На опубликованных изображениях показываются пять смартфонов: iPhone SE 2 (он же iPhone 9) и четыре версии iPhone 12, которые различаются размерами и количеством камер. iPhone SE 2 имеет дизайн в стиле iPhone 8, экран с широкими рамками и обновленный модуль камеры. Все модели iPhone 12 оснащены площадками для камер в стиле iPhone 11 и iPhone 11 Pro и экранами с уменьшенным островком для фронтальной камеры.

Рендеры были созданы на основе последних достоверных утечек. Согласно им, в марте 2020 года Apple выпустит 4,7-дюймовый iPhone SE 2, а в сентябре 5,4-дюймовый iPhone 12, 6,1-дюймовый iPhone 12 Plus, 6,1-дюймовый iPhone 12 Pro и 6,7-дюймовый iPhone 12 Pro Max. Примечательно, что компания выпустит флагманский компактный смартфон. Ожидается, что габариты 5,4-дюймового iPhone 12 будут незначительно больше по сравнению с 4-дюймовым iPhone SE.

Источник: YouTube.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий