Все рекламные видео новинок с WWDC 2017 в одном месте

Все рекламные видео новинок с WWDC 2017 в одном месте

Новый iPad Pro, iMac Pro и «Апокалипсис» от Apple.

Вчера компании Apple удалось по-настоящему удивить публику. Давненько не было такой длительной по времени презентации с таким просто огромным количеством новинок. При чем представили как крутые софтверные обновления, так и множество «железных» новинок. К тому же, за два с небольшим часа Тиму Куку и компании удалось доказать, что в Apple всё еще есть чувство юмора. Посмотрим, что там?

Во-первых, мы не могли не поделиться с вами видеороликом от наших коллег из TheVerge. Два с хвостиком часа презентации Тима Кука и коллег журналистам из известного американского издания удалось сократить до 19 минут. Коротко и по делу, наслаждайтесь.

Первый рекламный ролик нового iPad Pro. В нём «умирает» Windows-ноутбук, отправляется в рай и предлагает своему пользователю купить крутой iPad Pro. А потом внезапно возвращается, потому что не может работать без кабель питания.

Еще один классный ролик про iPad Pro. Там есть девушка, которая ненавидит всё. Ненавидит всё в новом iPad Pro. Даже мультитаскинг ненавидит. Мультиненавидит.

Еще один ролик про возможности новых iPad Pro на iOS 11.

Нашумевший ролик «Апокалипсис» от Apple. Это маленькая история нового сотрудника дата-центра компании, который выдернул один из шнуров питания, чтобы подзарядить свой настольный водопад. Что было бы, если бы дата-центры Apple упали?

А это первый ролик про новенький iMac Pro. Короткий и крайне эффектный.

Еще один короткий ролик про iMac Pro, но уже с небольшим количеством основных технических характеристик. Впечатляет!

Завершает нашу подборку видеороликов с WWDC 2017 ролик про «умную» аудиоколонку HomePod:

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий