Второй подарок от Apple в рамках акции 12 дней подарков — Tiny Thief

Второй подарок от Apple в рамках акции 12 дней подарков - Tiny Thief

Как бы ни парадоксально это не звучало, но Apple решила подарить владельцам i-гаджетов игру Tiny Thief, которая уже в течение нескольких дней является бесплатной. По всей видимости произошла некоторая несогласованность с издателем игры — Rovio Stars. Так или иначе, встречайте второй подарок в рамках новогодней акции «12 дней подарков».

Tiny Thief — интерактивная головоломка, состоящая из шести больших эпизодов, в ходе которых вам придется всячески помогать безымянному маленькому вору и его хорьку восстанавливать справедливость в мире. Бороться со злом придется бесшумно и незаметно — в случае если вас заметят стражники — уровень придется начинать заново или с точки последнего автосохранения.

Второй подарок от Apple в рамках акции 12 дней подарков - Tiny Thief

Бесплатно загрузить Tiny Thief можно перейдя по ссылке в приложении «12 дней подарков» или прямо из App Store. Так получилось, что игра уже несколько дней доступна для бесплатного скачивания и у Apple вряд ли получилось кого-то удивить таким презентом.

Из-за чего так произошло — до конца непонятно, но есть интересная деталь — в американской версии приложения «12 дней подарков» сегодня раздают пилотную серию сериала Однажды в сказке под названием Пилот. Нужно заметить, что в прошлом году, различий между нашей и американской акциями «12 дней подарков» не было.

В любом случае, благодаря приложению «12 дней подарков», пользователи, которые давно не заходили в App Store смогли узнать о возможности бесплатной загрузки Tiny Thief. Соглашусь, слабая отговорка для произошедшей ситуации, но что произошло, то произошло.

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий