Выход будущего хита продаж Xiaomi Redmi Note 6 официально подтвержден

Выход будущего хита продаж Xiaomi Redmi Note 6 официально подтвержден

Ожидаем мощную начинку и привлекательную цену.

Китайская компания Xiaomi скоро представит продолжение сверхпопулярной линейки смартфонов Redmi Note. В дополнение к недавно анонсированному Redmi Note 6 Pro выйдет его младшая версия Redmi Note 6. На это указывают сведения, появившиеся на официальном сайте Евразийской Экономической Комиссии (ЕЭК).

Как предполагают инсайдеры, аппарат получит 6-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+ и систему на чипе Qualcomm Snapdragon 650 c графическим ускорителем Adreno 510. Смартфон Xiaomi Redmi Note 6 будет оснащен 4 ГБ «оперативки» и 64 ГБ встроенной флэш-памяти. Объем встроенного хранилища новинки можно будет расширить за счет карт памяти MicroSD.

В Redmi Note 6 установят двойную основную камеру с разрешением 12 и 5 Мп. «Фронталка» смартфона будет иметь разрешение 8 Мп. Емкость аккумуляторной батареи смартфона составит 4000 мА·ч. В Redmi Note 6 по-прежнему будет присутствовать сканер отпечатков пальцев и 3,5 мм разъем для подключения наушников. В качестве операционной системы смартфон получит Android 8.1 Oreo с фирменной программной надстройкой MIUI 10.

Стоит отметить, что смартфон Redmi Note 6 был замечен в базах сертификационных центров по всему миру под кодовыми номерами M1806E7TG и M1806E7TH.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий