Выпущена новая версия Google Maps с усовершенствованной навигацией

google-maps-ios

Начиная с декабря 2012 года всем обладателям iOS-устройств стали доступны карты Google в качестве приложения из App Store. Это событие, несомненно, стало настоящей радостью для пользователей, которые оставались неудовлетворенными функционированием традиционных карт в операционной системе iOS 6.

На сегодняшний день Google представила новую версию мобильных карт, где можно проследить усовершенствование навигационной части. Так, в Google Maps 2.3.4 упрощена система навигации с описанием маршрута и описанием дорожной обстановки. Приложение дает возможность знать заранее об авариях и пробках на трассах и использовать маршруты, которые рассчитаны для людей, пользующихся городским транспортом, велосипедистов, пешеходов.

Кроме того, в представленном Google Maps пользователи найдут советы и подсказки в боковом меню, приложение также поддерживает арабский язык и иврит, включая голосовую навигацию.

Программа Google дает возможность моментально находить лучшие кафе, магазины, кинотеатры в непосредственной близости к месту, где находится пользователь, также можно осуществлять прогулки онлайн посредством режима «Просмотр улиц». В этом приложении вы можете сохранять полюбившиеся вам места и моментально вернуться к тем адресам, которые вводились ранее. Просто прикрепите к Картам свой аккаунт Google. После этого, все введенные адреса и маршруты станут доступными и на телефоне.

Нововведения в Google Maps 2.3.4 для iOS:

  • Доступ к навигации с детальным описанием маршрута и сообщением дорожной обстановки
  • Советы, подсказки пользователь найдет в боковом меню
  • Приложение поддерживает арабский язык и иврит
  • Откорректированы разного рода ошибки

Пользователи мобильных устройств имеют возможность скачать обновление для Google Maps на iOS бесплатно.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий