Выпущена утилита Remote 4.0 в новом дизайне и поддержкой iTunes 11.1

Remote 4.0 iTunes 11.1

Компанией Apple был выпущен грандиозный апгрейд приложения Remote, ориентированное для управления настольным мультимедиа-плеером iTunes с устройств. Приложение получило новый дизайн, взявший только лучшее из iOS 7, а также «плоскую» иконку. Кроме того, приложение обзавелось поддержкой последней версии iTunes.

При помощи Remote 4.0 обладатель любого iустройства на «операционке» iOS 7 и выше имеет возможность заниматься управлением музыки, телепередач, а также кинокартин на iTunes и Apple TV. В приложении есть такая полезная функция как «Далее», при помощи которой можно узнать, какой аудиотрек будет воспроизводиться следующий. Если вы хотите изменить порядок воспроизводимых композиций, добавить или перескочить через песню, используйте клавиши Добавить и Править. Нажав кнопку История, пользователь сможет воспроизвести последние звучавшие треки.

  Программа «Пульт ДУ» была разработана для объединенной работы с iTunes и Apple TV. Вам стоит сделать всего несколько нажатий на iдевайсах и вы сможете управлять iTunes и Apple TV из любого уголка вашего дома. Близость к компьютеру или Apple TV дает вам возможность выбирать список воспроизводимой музыки, а также альбомов для воспроизведения. Кроме того, вы также можете слушать их на Apple TV из iCloud, используя функцию iTunes Match. Теперь управлять Apple TV можно легко, совершая легкие движения пальцем. Хотите найти песню? Введите название нужного трека на клавиатуре, вместо того, чтобы выбирать буквы на экране Apple TV.

Стоит отметить, что разработчики поработали над редактированием пользовательского интерфейса в версии Remote 4.0. Дизайнеры по-новому подошли к оформлению приложения, используя черно-белую гамму, которая гармонично вписывается в дизайн новой «операционки». Пользователи утверждают, что интерфейс «Пульта ДУ» оставляет приятное ощущение в сравнении с фирменным приложением Apple Подкасты.

Функциональные возможности приложения Remote:

Заниматься управлением iTunes и Apple TV можно абсолютно из любой части вашего дома

  • Возможность просмотра следующих аудиотреков
  • Возможность просмотра всех аудиотреков альбома в развернутом режиме на айПад
  • Возможность добавления новых треков в список «Далее», а также продолжение проигрывания того же трека, на котором вы остановили воспроизведение в автоматическом режиме
  • Возможность прослушивать, просматривать и управлять каталогом музыки iTunes Match на Apple TV
  • Пользователь может прекратить воспроизведение, отмотать вперед или назад, смешать треки, а также уменьшить/увеличить громкость посредством iPad, iPhone, iPod touch.
  • Возможность просматривать обложки для кинокартин, телевизионных шоу и альбомов.
  • Возможность создавать и обновлять списки воспроизведения iTunes, включая плейлисты Genius
  • Осуществление поиска по всему каталогу музыки iTunes
  • Возможность управлять воспроизведением аудиотреков из iTunes на базе аудиосистемы AirPlay.
  • Регулировка громкости осуществляется индивидуально для каждой из колонок
  • Управление Apple TV  осуществляется всего несколькими движениями пальцев
  • Текст можно вводить при помощи клавиатуры
  • Возможность управлять общими медиатеками iTunes и на Apple TV.

Утилиту Remote 4.0 можно скачать абсолютно бесплатно.

Что еще смотрят:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий