Вышел 4G Wi-Fi-роутер Alcatel MW40V — обзор, характеристики, цена, где купить, фото

Вышел 4G Wi-Fi-роутер Alcatel MW40V — обзор, характеристики, цена, где купить, фото

Хороший гаджет.

Alcatel выпустила MW40V — новый компактный Wi-Fi-роутер для владельцев смартфонов и планшетов. Устройство работает в сетях 4G, не привязано к конкретному сотовому оператору и раздает мобильный интернет со скоростью до 150 Мбит/с. Модель получилась компактной и легкой, она подойдет для людей, которые часто путешествуют и должны всегда быть онлайн.

Особенности

Wi-Fi роутер Alcatel MW40V построен на платформе Qualcomm MDM9207 и позволяет подключать до 15 устройств одновременно. Максимальная скорость скачивания, поддерживаемая гаджетом, — 150 Мбит/с. Она позволяет комфортно работать, общаться в социальных сетях и смотреть фильмы и видео на YouTube.

За автономность роутера отвечает встроенная батарея на 1800 мАч. Производитель заявляет, что аккумулятора хватает на 7 часов работы в режиме интернет-браузинга. При необходимости устройство работает от сети — для этого на корпусе оставили разъем USB.

Внешний вид и габариты

Роутер Alcatel изготовлен из качественного пластика и продается в двух цветах: черном и белом. На корпусе есть специальные индикаторы, чтобы пользователь мог видеть, когда качество подключения плохое или сколько еще времени устройство проработает без подзарядки. Весит гаджет 78 грамм, в сумке или рюкзаке почти не ощущается.

Цена и где купить

4G-роутер Alcatel MW40V продается по цене 2990 рублей. Приобрести устройство можно в магазинах «Ситилинк» и «НоуХау».

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий