Вышел доступный смартфон INOI 3 с поддержкой 4G — обзор, цена, где купить, характеристики, фото

Вышел доступный смартфон INOI 3 с поддержкой 4G — обзор, цена, где купить, характеристики, фото

Неплохой аппарат по низкой цене.

Компания INOI начала продавать на российском рынке один из самых доступных смартфонов с поддержкой 4G — INOI 3. Модель получила экран с соотношением сторон 18:9 и операционную систему Android 8 Go.

Технические характеристики

Смартфон оснащен 5-дюймовым дисплеем с разрешением 960 x 480 пикселей и закругленным по краям 2,5D-стеклом. INOI 3 работает на базе четырехъядерного процессора MediaTek MTK6739. Объем оперативной памяти составляет 1 ГБ, а емкость накопителя — 8 ГБ. Расширить внутреннюю память можно с помощью карт памяти до 128 ГБ. За автономность отвечает батарея на 2250 мАч, которая заряжается через разъем microUSB.

Смартфон поддерживает беспроводные стандарты 4G и Wi-Fi. За определение местонахождения отвечает встроенный модуль GPS. Аппарат также получил двойную основную камеру с модулями на 8 и 0,3 мегапикселя и фронталку на 5 мегапикселей.

Дизайн и внешний вид

INOI 3 сделан из приятного на ощупь пластика и хорошо лежит в руке. Рамки вокруг дисплея в меру тонкие, физических кнопок спереди нет. Модель доступна в двух цветах: черном и золотистом.

Цена и где купить

На 4G-смартфон INOI 3 можно оформить заказ на официальном сайте производителя. Устройство стоит 4990 рублей.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий