Вышел Skype 7.1 с поддержкой OS X Yosemite

skype-logo

Вышла обновленная версия Skype 7.1, которая добавила полную поддержку OS X Yosemite и исправила некоторые баги.

Напомню, что прошлое обновление Skype было достаточно массивным. Skype был перерисован и изменил интерфейс не только на более подходящую под OS X Yosemite, но и при этом изменения внешности затронули и юзабильность.

В частности, теперь окно тестового чата при необходимом размере могло переехать в правую колонку, что позволяет пользоваться текстовым чатом более удобно. Видимо, Microsoft наконец поняла, что Skype используют не только для видеозвонков. Добавлены миниатюры в зависимости от форматов передаваемых файлов и прочие мелкие изменения. Также была значительно доработана система видеосвязи, которая, по заявлению Microsoft, стала еще более быстрой и качественной.

skype

Microsoft любит такие заявления, в итоге же все получилось как всегда. У некоторых пользователей все действительно было хорошо, у других же начались проблемы. Искажение картинки, перебои в скорости и просто вылеты во время общения – неприятно, но уже довольно ожидаемо от Skype. Новая версия Skype 7.1 действительно решила множество из этих проблем и пользователи уже сейчас сообщают о исчезновении ошибок, появившихся с прошлым обновлением.

Кроме того, была изменена системы выхода из групповых чатов, а также работа с ссылками в ленте тестовой переписки. Поддержка OS X Yosemite хоть и задержалась, но все-таки вышла как раз кстати. Скачать новую версию Skype можно с официального сайта или проверив обновления в уже установленной у вас версии приложения.

Еще айфоновские темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий