Вышел смартфон INOI 6 Lite — обзор, характеристики, цена, где купить, фото

Вышел смартфон INOI 6 Lite — обзор, характеристики, цена, где купить, фото

Подойдет не всем.

26 июня компания INOI выпустила новый доступный смартфон — INOI 6 Lite. Главная особенность модели — емкий аккумулятор. Если верить производителю, на одном заряде устройство работает до трех дней.

Технические характеристики

Аппарат оснащен 5,5-дюймовым экраном с соотношением сторон 18:9 и разрешением 1280×640 пикселей. Работает смартфон на базе 4-ядерного процессора Mediatek MTK6580 и операционной системы Android 7.0. Объем оперативной памяти составляет 1 ГБ, а встроенной — 8 ГБ. Последняя расширяется с помощью карт памяти microSD до 32 ГБ. Емкость батареи составляет 4750 мАч.

INOI 6 Lite также получил двойную основную камеру на 8 мегапикселей и фронталку на 5 мегапикселей. Их должно хватить для видеозвонков и снимков для социальных сетей.

Смартфон поддерживает две SIM-карты, однако не работает с сетями LTE. Это серьезный недостаток, поскольку даже дешевые модели китайских брендов совместимы с сотовыми сетями четвертого поколения.

Дизайн и внешний вид

Внешне INOI 6 Lite мало чем отличается от других смартфонов начального уровня, вышедших в течение последних месяцев. Немного портят внешний вид толстые рамки сверху и снизу экрана, но аппарату такой ценовой категории это можно простить. На задней панели нашлось место для камеры со вспышкой и логотипа производителя.

Продается устройство в черном и золотистом цветах. Габариты: 72х10х150 мм.

Цена и начало продаж

INOI 6 Lite стоит 5 990 рублей. Купить смартфон можно на официальном сайте производителя.

Устройство подойдет старшим членам семьи, которые хотят оставаться на связи с родственниками и знакомыми, а также тем, кому нужен запасной смартфон с базовым набором функций.

 


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий