Вышел видеорегистратор NAVITEL R200 — обзор, характеристики, цена, где купить, фото

Вышел видеорегистратор NAVITEL R200 — обзор, характеристики, цена, где купить, фото

Стоит своих денег.

NAVITEL выпустила новый видеорегистратор с поддержкой видео в разрешении Full HD. Главное преимущество модели R200 — небольшой размер. Устройство маленькое, но умеет автоматически записывать происшествия и опасные моменты при вождении и на парковке, когда водителя нет в салоне. Это заслуга специальной функции.

Что за устройство?

NAVITEL R200 оснащен камерой, которая снимает видео в разрешении 1920х1080 пикселей. Угол обзора составляет 140 градусов, а длина роликов — 1, 3 или 5 минут. Кроме картинки, видеорегистратор также записывает звук. Отснятый материал можно смотреть прямо на 2-дюймовом дисплее на лицевой панели.

Инженеры NAVITEL добавили в устройство накопитель на 16 ГБ, однако объем памяти расширяется с помощью карт памяти microSD до 64 ГБ. Работает регистратор от прикуривателя, еще есть небольшая встроенная батарея на 180 мAч.

Интересные особенности NAVITEL R200 — датчики удара и движения, а также специальный режим парковки. Последняя функция позволяет запечатлеть опасную ситуацию или ДТП с участием припаркованной машины даже если владельца нет в салоне.

Как выглядит?

Видеорегистратор изготовлен из пластика и продается в черном цвете корпуса. Ширина устройства составляет 63 мм, высота — 56 мм, толщина — 33 мм, а вес — 48 г. Установить R200 можно на присоску на лобовом стекле. Внешне гаджет ничем особенным не отличается.

Где купить?

NAVITEL R200 продается на официальном сайте производителя по цене 2 490 рублей. В подарок покупатель получает 12 месяцев подписки на сервис NAVITEL с детализированными картами 43 стран. Воспользоваться предложением могут владельцы смартфонов на iOS и Android.

 


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий