Вышла бета версия OS X Mavericks 10.9.5

OS-X-Mavericks-10.9.5-1

Apple выпустила бета версию OS X Mavericks 10.9.5, которая принесет с собой обновленный Safari, исправления в работе системы и новые драйвера.

OS X Mavericks отличилась тем, что в отличии от своих предшественниц, не требовала денег за обновления системы, чем вызвала небывалую популярность среди пользователей. Несмотря на то, что уже сейчас есть бета OS X Yosemite, Mavericks остается самой популярной версией операционной системы. Релиз OS X Yosemite на осень, а стало быть, перед нами скорее всего последняя версия системы.

OS X Mavericks 10.9.5 порадует нас Safari версии 7.0.6, который приносит лишь небольшие исправления в работе, но не несет никаких внешних изменений. Также была исправлена ошибка, когда Wi-Fi соединения могли работать некорректно, если система уходила в режим сна. И последнее изменение – драйвера для графический систем, USB и USB Smart Cards.

OS-X-Mavericks-10.9.5-2

Не слишком большие, но приятные изменения. Однако мы знаем как много их будет в OS X 10.10 Yosemite, когда мы полностью распрощаемся со скевоморфизмом в десктопной системе от Apple. Маловероятно что мы увидим новые версии до того, как появится Yosemite, а значит обновится стоит. Опробовать бету могут не только разработчики, но и рядовые пользователи, подписавшиеся на канал. Подробнее тут.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий