Вышла игра Pac-Man для айФон и айПад

PAC-MAN-iphone

Представляем вашему вниманию игру Pac-Man от компании-разработчика Namco, названную компанией Apple «приложением недели». Это свидетельствует о том, что игра будет доступна для скачивания на айФон и айПад уже к следующему четвергу абсолютно бесплатно.

Те, кто не в курсе особенностей игры – это, по сути, порт популярной компьютерной игрушки, которая была выпущена в далекие 80-е годы. В ходе игры геймер может управлять героем, пока проходит лабиринты и поглощает пилюли и разнообразные фрукты. Цель геймера – держаться как можно дальше от призраков.

Магазин App Store в своем описании сообщает о том, что к комплекту со стандартным лабиринтом прилагаются 8 новых, кишащих призраками.

Игроку предоставляется 2 варианта  управления — Swipe Mode (при помощи свайпов) и Joystick Mode (посредством виртуального джойстика). Для того, чтобы заполучить дополнительные очки, геймеру нужно поедать фрукты и другие объекты в ходе игры. Пилюли на время ослабят действие призраков и даст возможность съесть их. Держитесь подальше от Блинки, главы призраков, и его напарников-призраков Клайда, Пинки и Инки. Геймер сможет получить дополнительную жизнь, если накопит 10 тыс. баллов.

Pac-Man  представляет собой занимательную игру, которая поможет скоротать время в очереди или во время полета. Отметим, что версия игры Pac-Man  от производителя Namco Bandai стала обладателем 4-хзвездочного рейтинга в App Store.

Пользователи могут скачать игру Pac-Man  для айФон, айПод тач и айПад по ссылке ниже.

Скачать из App Store

Тоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий