Вышла iOS 12.3.2: обзор, что нового, полный список нововведений, отзывы

Вышла iOS 12.3.2: обзор, что нового, полный список нововведений, отзывы

iOS 12.3.2 доступна для пользователей iPhone 8 и iPhone 8 Plus!

Apple выпустила очередное техническое обновление мобильной операционной системы — iOS 12.3.2. Обновление включает в себя только одно исправление ошибки, связанной с портретным режимом на iPhone 8 Plus. Установка iOS 12.3.2 доступна всем пользователям iPhone 8 и iPhone 8 Plus прямо сейчас. Для пользователей всех остальных моделей iPhone, iPad и iPod touch новая прошивка iOS 12.3.2 недоступна.

Вышла iOS 12.3.2: обзор, что нового, полный список нововведений, отзывы

Вышла iOS 12.3.2: обзор, что нового, полный список нововведений

Единственным изменением iOS 12.3.2 является исправление бага в портретном режиме на некоторых iPhone 8 Plus. Разработчики Apple устранили проблему, которая приводила к тому, что приложение «Камера» снимала в режиме «Портрет» без эффекта глубины. В официальном описании обновления от Apple отмечается, что проблема проявлялась исключительно на iPhone 8 Plus.

Важно! Перед обновлением iPhone настоятельно рекомендуется сделать резервную копию устройства:

Установка iOS 12.3.2 возможна в меню «Настройки» → «Основные» → «Обновление ПО». Также обновление можно установить через iTunes. Подробная инструкция о том, как это сделать доступна по этой ссылке.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. Aguarius:

    С выходом ios 12.3.2 для iPhone 8 Plus возникла проблема с загрузкой резервной копии телефона через iTunes на новый iPhone XS Max, так как на нем установлено последнее ПО ios 12.3.1(более поздняя версия). В результате пользователи iPhone столкнулись с парадоксальной ситуацией: полноценное использование нового гаджета невозможно до выхода ОБЩЕГО для всех iPhone обновления ios. Это явная недоработка инженеров Apple, которая отражается на имидже Компании.

Добавить комментарий