Вышла iOS 15.6 RC (релиз кандидат) — что нового

Вышла iOS 15.6 RC (релиз кандидат) — что нового

Полный список изменений.

iOS 15.6 Release Candidate вышла 12 июля 2022. По мнению нашей редакции это одна из самых стабильных прошивок Apple среди всех подверсий iOS 15. Поэтому рекомендуем после официального выхода всем на неё обновиться. iOS 15.6 можно установить на все Айфоны, на которых установлена iOS 13 и iOS 14. 

iOS 15.6 Release Candidate

Что нового в iOS 15.6 релиз кандидат

  • Иногда в браузере Safari  содержимое вкладки «переходило» на предыдущую страницу. Это исправлено.
  • У некоторых владельцев Айфонов отображалась информация о переполнении памяти устройства, хотя это не соответствовало действительности. Исправлено.
  • В приложении «TV» появилась возможность перезапустить идущую в прямом эфире спортивную трансляцию. А также поставить её на паузу или перемотать назад или вперед.
  • Для слабовидящих владельцев Айфонов исправлена ошибка с устройствами Брайля, которая иногда замедляла работу или переставала выдавать виброотклик при навигации по тексту в приложении «Почта».

Прошивку отличает высокая стабильность работы. Батарею Айфон на iOS 15.6 RC «ест» как обычно (без повышенного аппетита), все приложения работают хорошо.

Дата выхода iOS 15.6

Официальный релиз iOS 15.6 следует ожидать до конца июля 2022. Мы полагаем, что iOS 15.6 может выйти через пару недель — 26 июля 2022.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий